Главная » Биомед

ведомость выдачи материалов бланк скачать

Поисковые запросы:

... Читать дальше »

бланк декларации по упрощенке скачать

Поисковые запросы:

... Читать дальше »

скачать battle run взлом

Поисковые запросы:

... Читать дальше »

транспортная накладная бланк скачать

Поисковые запросы:

... Читать дальше »

бланк пропуска скачать

Поисковые запросы:

... Читать дальше »

1

1



Лечение Аутизма - Гипотезы о природе аутизма - краткий обзор биологических предпосылок аутизма

Биокоррекция - Ртуть и аутизм: часто задаваемые вопросы

  Глава 1. Гипотезы о причинах.

ВСЕМИРНАЯ ЭПИДЕМИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ АУТИЧЕСКОГО СПЕКТРА (ЗАС)

  Могут ли изменения в диете сделать ребенка спокойнее, помочь ему вернуться из своего мира в наш, научить концентрировать внимание и лучше себя вести? Может ли добавление определенных питательных веществ вызвать гигантские шаги в развитии словарного запаса ребенка? Может ли выведение ртути и других тяжелых металлов из организма обеспечить основу для того, чтобы ребенок «перерос» диагноз аутизма?Да. Эти методы лечения, иногда по отдельности, а чаше в комбинации друг с другом, помогли некоторым детям избавиться от диагноза «аутизм» или «заболевание аутистического спектра». Многие другие дети, оставаясь в аутистическом спектре, дали значительное улучшение по когнитивным показателям, а также в поведении и в физическом здоровье. Надежда, которую внушают эти факты, сейчас нужна больше, чем когда-либо. Мы находимся в центре всемирной эпидемии заболеваний аутистичес ... Читать дальше »


   Аутизм, синдром дефицита внимания с гиперактивностью и без нее (СДВГ/СДВ), диспраксия, дислексия, различные проблемы поведения и обучения у детей и взрослых, аллергии, астма, экзема – количество таких заболеваний достигло размеров эпидемии. Но, более того, эти кажущиеся несвязанными расстройства перекрывают друг друга. После многих лет исследований детей в моей клинике я практически не встречала детей, у кого было бы только одно из перечисленных расстройств. У каждого ребенка обнаруживается сразу две, три и более проблемы из этого списка. У большого процента детей с аллергией и астмой также обнаруживается диспраксия и гиперактивность различной степени. У многих из них проблемы с концентрацией и удержанием внимания, что отражается на их возможностях обучения. Существует примерно 50% перекрытие между дислексией и диспраксией, и 30-50% перекрытие между СДВГ и дислексией. Дети, страдавшие от сильной экземы в младенчестве, часто позже развивают аутичные черты.    & ... Читать дальше »


  Исследования показывают, что у многих детей аутичного спектра наблюдается ряд нарушений и заболеваний, часто связанных с желудочно-кишечным трактом, иммунной системой, а также другими расстройствами организма. Таким образом, наиболее общие медицинские проблемы, оказывающие влияние на здоровье и поведение детей с диагнозом аутизм и другими связанными расстройствами, как аутичный спектр, атипичный аутизм, СДВГ, ЗРР, ЗПРР и различные алалии, могут быть сведены к следующим главным категориям:

  • кишечные расстройства
  • нарушения иммунитета
  • нарушения системы детоксикации
  • нарушение метаболизма и мальабсорбция – состояние, при котором питательные вещества из пищи не усваиваются нормально и возникает дефицит питател ... Читать дальше »